CONTACT

PRÉSIDENT – Christophe Bocquillon
christophe@groupebocquillon.com

DIRECTEUR GÉNÉRAL – Martine Bocquillon
martine@groupebocquillon.com

DIRECTRICE ADMINISTRATIVE – Christine Flactif
christine@groupebocquillon.com

DIRECTEUR VIDEOLOGY – Victor Bocquillon
victor.bocquillon@videology.fr

DIRECTRICE MARKETING – Liao Wang
liao@videology.fr

ARMAJI – Louis Bocquillon
louis.bocquillon@armaji.com

SAS GROUPE BOCQUILLON
BP 609, 27400 Louviers

FONCTIONS

SAS GROUPE BOCQUILLON
PRÉSIDENT – Christophe Bocquillon
DIRECTEUR GÉNÉRAL – Martine Bocquillon
DIRECTRICE ADMINISTRATIVE – Christine Flactif

BOCQUILLON SA
PRÉSIDENT – Christophe Bocquillon
DIRECTEUR GÉNÉRAL – Martine Bocquillon
MAÎTRE DE CHAIS – Sylvie Peruch
ŒNOLOGUES – Jean-Michel Ferrandez et Paul Junet

SAS POINT SERVICE MOBILES
PRÉSIDENT – Martine Bocquillon
DIRECTEUR GÉNÉRAL – Charles Bocquillon

VIDEOLOGY
DIRECTEUR – Victor Bocquillon
DIRECTRICE MARKETING – Liao Wang

ARMAJI & MULTIKONCEPT
CHARGÉ DES INNOVATIONS – Louis Bocquillon

GROUPE BOCQUILLON & FILIALES
EXPLOITATION OPÉRATIONNELLE – Didier Guenet
SUIVI TERRAIN – Laurent Comaille

SCI TEVA & SCI BEL AIR
COGÉRANT – Christophe Bocquillon
COGÉRANT – Martine Bocquillon